gototopgototop
Главное меню
Поиск

Открытый турнир Санкт-Петербурга 2012 по безэкипировочному жиму лёжа

Открытый турнир санкт-петербурга по жиму лежа 2012С 12-14 октября проходил Открытый турнир Санкт-Петербурга по безэкипировочному жиму лежа. Соревнования проводились в фитнес-центра Таурас, на Торфяной дороге,9.

В первый день от СК Кировец выступали девушки.

• Инна Боровская, МС (до 53 кг), юниоры
  • Ольга Дунаева (до 63 кг), юниоры
  • Надежда Пих, МС (до 72 кг)
  • Ирина Семенова, МС (до 72 кг)

Инна, продемонстрировав хорошую технику и физическую подготовку, успешно выполнив все три подхода, показала результат 67,5 кг и заняла I место, а также установила рекорд Санкт-Петербурга среди юниоров!

Оля, по итогам трех подходов, показала результат 75 кг и также стала победительницей этих соревнований!

Надя выжала 90 кг, установила личный рекорд и заняла II место в весовой категории до 72 кг!

Ира - самая опытная наша спортсменка, как всегда, уверенно отработав все три зачетных подхода, показала результат 97,5 кг, установив личный рекорд и заняла I  место!

На второй день турнира выступали мужчины.

От СК Кировец были заявлены:

• Андрей Калачёв, КМС (до 93 кг)
  • Владимир Вердияну, МС (св. 120 кг)

Андрей, выполнив всего один зачетный подход, пожал 172,5 кг. Спортсмен выступал не на своем физическом пике и в этом есть часть тактического недочета его тренера, как признается сам тренер – Михаил Куликов. Выводы будут сделаны.

В категории свыше 120 кг, удивил, Володя Вердияну, пожав 240 кг. Он был близок к успеху на весе в 250,5 кг. В итоге о занял I место в свой категории и, кроме этого, стал абсолютным победителем этого турнира!

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!